День открытых дверей 27.04.2022 в ФГБУ НМИЦ ССХ им А.Н. Бакулева Минздрава России

Мероприятие организовано Институтом подготовки кадров высшей квалификации и профессионального образования ФГБУ "НМИЦ ССХ им А.Н. Бакулева" Минздрава России для информирования и привлечения студентов и молодых врачей на обучение по программам ординатуры и аспирантуры в ведущем кардиохирургическом центре страны. "День открытых дверей" состоится 27 апреля 2022 года (15.00 — 18.30 МСК) и будет проводиться как в очном, так и дистанционном формате с on-line трансляцией в доступных социальных сетях.

Другие события 12+

Наш Институт предлагает обучение по программам ординатуры и аспирантуры по следующим направлениям: сердечно-сосудистая хирургия, кардиология, детская кардиология, рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение,  анестезиология-реаниматология, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, клинико-лабораторная диагностика, рентгенология, радиология, патологическая анатомия, организация здравоохранения и общественное здоровье. 

 

Поделиться:

723 дня назад
27 апреля 2022 15:00–18:30

Москва
Рублевское шоссе, 135
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов